Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болят колени

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет из Москвы. Специфика работы такая, что практически целый день на ногах. К вечеру начинают побаливать коленные суставы. Может, кто знает, чем это лечится, пож-та, расскажите.

0

2

Хорошо помогает при такой проблеме Фастум гель. Это препарат хорош тем, что не имеет системного воздействия, поэтому не вызывает привыкания и побочных эффектов.

0

3

Автор, думаю в вашей ситуации лучше обратиться к врачу, который лечит колени, например, сюда, и он вам сделает инъекции в коленный сустав. Кстати, связаться с физиотерапевтом, можно прямо на сайте любым удобным для вас способом. Через обратную телефонную связь, чат или написав письмо на электронный ящик.

0

4

Старайтесь держать ноги постоянно в тепле и делайте компресс на колени. 1ст.л. соли на стакан теплой воды и пару капель йода. Смочить марлю и положить на колено на 30-40 минут.

0

5

Я бы подобные вопросы решала не на форуме, а сходила бы к врачу. Вам нужно пройти обследование, а потом уже исходя из диагноза можно будет говорить о каком-то лечении. Фастум гелем можно намазать колени, хуже не будет, но я бы на него сильно не рассчитывала, мази сами по себе довольно слабо действуют. А вообще сейчас начинается период отпусков и я бы посоветовала вам поехать в Крым, там есть здравницы, которые занимаются лечением заболеваний суставов. Например, Юрмино https://www.yurmino.ru/

Отредактировано Mamba (2019-04-21 02:07:06)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно