Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Телекоммуникации, прочее » В каком магазине покупать газон?


В каком магазине покупать газон?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу заняться благоустройством своего участка и решил посеять газон. Пошел в ближайший строительный магазин, но оказалось, что они газон не продают. Спросил у продавца, где можно купить газон, он сказал, что в нашем городе не продают.

0

2

Вам не стоит забывать о том, что уход за газоном требует определенных знаний и умений, поэтому стоит заранее изучить информацию по его выращиванию и уходу. Так вы будете подготовленным.

0

3

Раньше я думал, что газон - это просто трава, которую можно купить в любом магазине. В конце концов, я обратился к mosagrogroup, тел. 8 (800)775-77-64 . Там огромный выбор газонов и семян.

0

4

Мене цікавить купити штучну траву в Ужгороді . Де можна її придбати ?

0

5

yankaзолотая написал(а):

Мене цікавить купити штучну траву в Ужгороді . Де можна її придбати ?

Можу вам порадити, де ви можете купити штучну траву в Ужгороді https://enita.com.ua/ua/kupit-iskusstve … aya-czena/ . Ознайомтесь із їх ціновою політикою, я прям дуже задоволенна їх травою, яку ми купили вже десь років 5 тому, якістю прям дуже задоволенні залишились .

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Телекоммуникации, прочее » В каком магазине покупать газон?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно