Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Автомобильные коврики


Автомобильные коврики

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автомобильные коврики подразделяются по нескольким свойствам.
Коврики бывают: резиновые, полиуретановые, текстильные, пластиковые и т.д.
Коврики текстильные.
Изготавливаются из полипропилена. Набор таких текстильных ковриков вмещает в себе: 2пердних+2задних+пятая часть для тоннеля. На многих внедорожниках задние ковровое покрытие сплошное. Текстильные коврики, исполнены с применением особых комбинирований текстильных поверхностей и прорезиненных подложек. Ради увеличения срока работы на ковриках наличествуют резиновые, пластиковые или текстильные накладки под каблуки. Автомобильные коврики могут быть исполнены в широкой цветовой гамме — серые, черные, бежевые, так же бывают светлосерые, темносерые. Изготовлены для автомобилей различных марок. Купить вы можете в нашем каталоге текстильных ковриков--

0

2

Вот на самом деле не рекомендую тебе обращаться не к проверенным сервисам, так как в интернете сейчас просто огромное количество мошенников, которых к сожалению стает все больше и больше. Я лично все сказал, но а выбор уже за тобой.

Отредактировано BlackFury (2019-03-05 21:54:52)

0

3

Не знаю как вы, но был бы я на вашем месте, я бы в первую очередь обратил свое внимание на сервис https://koonka.shop/ Так как у него наибольший выбор автомобильных ковриков из всех сервисов, которые только есть, кроме этого цены на них не превышают норму, да и скорость доставки там довольно быстрая.

0

4

Спасибо за интересную информацию.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Автомобильные коврики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно