Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Где найти работу по специальности?


Где найти работу по специальности?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я ещё в 10,но нас уже мучают,мол давайте выбирайте куда будете поступать,что сдавать будете и т.п. Мол готовим с 10,а в 11 поздно будет...  В результате такая проблема..я хочу связать свою жизнь с языками и путешествиями...но не знаю куда пойти.. dntknw
Хотелось бы учиться в ТГУ или ТПУ..но точно не могу определиться...подскажите пожалуйста,где лучше(боюсь,что потом не смогу найти работу по специальности) и что надо будет сдавать...

0

2

Вот на самом деле не рекомендую тебе обращаться не к проверенным сервисам, так как в интернете сейчас просто огромное количество мошенников, которых к сожалению стает все больше и больше. Я лично все сказал, но а выбор уже за тобой.

Отредактировано BlackFury (2019-03-10 12:29:07)

0

3

Ну когда мне нужно было найти роботу то я обращался к этим ребятам, эти ребята сразу же помогли заполнить мне анкету, и уже через несколько дней нашли мне реально достойную работу, теперь нахожу работу только через данный сервис, думаю он и тебе сможет помочь.

0

4

Выбор профессии, специальности, вуза и вообще сферы, в которой бы можно было б дальше себя реализовать не из легких. Тут нужно хорошо обдумать все чем принимать решение. Печально получается, когда приходиться работать не по специальности. Кто-то потом желает получить второе высшее, сейчас даже стали создаваться услуги http://diploms-service.com/ , которые в случаи надобности получить быстро диплом оперативно помогают. Так что пробовать себя стоит в разных сферах, чтоб определиться где стоит дальше развиваться.

0

5

Сильное заявление, что сказать

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Где найти работу по специальности?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно