Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Ремонт ноутбуков


Ремонт ноутбуков

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет, у меня вот буквально вчера сломался ноутбук, и поэтому мне нужна помощь профессионалов, я к сожалению таковых не нашел, поэтому буду надеется на вас.

0

2

Да на самом деле в большинстве случаев мастера по сути ничего особого не делают, только в два раза больше цену ставят на запчасти, так что это еще те мошенники.

Отредактировано Meran (2019-03-13 17:21:05)

0

3

Привет, ну когда у меня был сломан компьютер то я обращался к этим ребятам https://estcontact.su Так как они делают очень качественный ремонт ноутбуков по довольно адекватной цене, а также стоит отметить тот факт что в сроки они успевают улаживаться.

0

4

Сплошь и рядом такое

0

5

Мне кажется, что в ремонте мало толку. Особенно, если техника уже потасканная и старая. Лучше уж новый купить. Причем, хорошего качества. Знаю, что у нас больше предпочитают брать все дешевое. Но можно попасть на распродажу или акцию, где брендовую вещь можно взять по сути за те же деньги. Например, можно взять Apple MacBook Air 13. Самую простую модель - за шестьдесят тысяч. Чем не вариант? Тут уж Вам решать, стоит ли переплачивать за постоянный ремонт ноутбука или уже заменить его на более качественный и функциональный.

0

6

Так как они делают очень качественный ремонт ноутбуков по довольно адекватной цене, а также стоит отметить тот факт что в сроки они успевают улаживаться.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Ремонт ноутбуков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно