Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Гаджеты » Стабилизатор напряжения


Стабилизатор напряжения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Многим известная такая ситуация когда из за скачков электричества горит бытовая техника в квартире или доме. Тогда может выручить именно стабилизатор напряжения. Какой лучше всего купить кто подскажет?

0

2

Давно надо было купить такой стабилизатор напряжения, а то дождетесь пока будет скачок электричества и погорит вся бытовая техника и потом никому ничего не докажете. Сразу рекомендую покупать нормальный такой бытовой прибор, чтобы надежно работал.

0

3

Читал много о таких стабилизаторах напряжения, а вот пока не определился с выбором. может посоветуете какой лучше взять чтобы цена и качество соответствовала. Буду благодарен за оказанный совет в выборе.

0

4

В принципе сейчас много достаточно неплохих таких стабилизаторов напряжения продаются вот тут https://allo.ua/ru/stabilizatory-naprjazhenija/ в магазине по ним нормальный такой выбор, посмотрите. Я вот считаю, что Стабилизатор напряжения EnerGenie EG-AVR-D1000-01 вполне отвечает заявленным производителем характеристикам. Я купил именно такой и могу сказать, что уже пару раз выручал при скачках в сети электроэнергии.
Вот какие у него характеристики: Диапазон входного напряжения 140-260 В, тип стабилизации - релейные, полная защита: от повышенного и пониженного напряжения, перегрева, короткого замыкания и перегрузки и высокоэффективный тороидальный трансформатор. И это вполне компактный прибор, который абсолютно не занимает много места и не будет мешать, можно установить недалеко от электрического щитка.
https://i.imgur.com/NTd4bmc.png

0

5

Вот и мы сейчас выбираем себе на покупку хорошую модель . Пислушаюсь ко всем советам на этот счет .

0

6

Могу вам порекомендовать профильный магазин, может вы тоже там себе подберете на покупку стабилизатор напряжения . Я у них пару лет назад заказывала релейный стабилизатор напряжения https://www.powersol.com.ua/shop/stabil … /relejnyj/ - но выбор у них представлен очень большой, всевозможные варианты там можно найти .

0

7

Да, согласен  с вами, перепады напряжения это прямо беда.

0

8

Установка стабилизатора напряжения - это инвестиция в безопасность вашего дома и долговечность электрооборудования. Забота о качестве электроэнергии и своевременное принятие мер для устранения проблем с перепадами напряжения помогут вам избежать неприятных сюрпризов и сохранить работоспособность электроприборов на долгие годы. Хочу посоветовать вам обратиться к специалистам фирмы "LiderTeh", чтобы они вам помогли с выбором конкретной модели стабилизатора для вашего дома. К примеру, я там заказывала стабилизатор напряжения 10 кВт , который обеспечивает стабильное электропитание нашему дому уже более года. Компания "LiderTeh" предоставила профессиональную консультацию по выбору оптимальной модели, учитывая наши потребности и особенности электросети в нашем районе. Стабилизатор работает надежно и без сбоев, обеспечивая защиту наших электроприборов от перепадов напряжения.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Гаджеты » Стабилизатор напряжения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно