Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » В Уфе есть хорошие стоматологии?


В Уфе есть хорошие стоматологии?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приехал в командировку в Уфу, заказал вчера вечером себе шашлыка, все было хорошо до того времени пока у меня не откололся зуб. Нужно показаться специалисту. Подскажите в Уфе есть хорошие стоматологии?

0

2

Конечно есть, клиника Дента-А, я там себе все зубы вылечил, денег правда заплатил немерено, но сделали все хорошо, я доволен остался. на улице Айская она находится.

0

3

Нечего себе вы шашлычка покушали, а в каком районе вы находитесь? Удобно будет проехать в стоматологию Новиковский на машиностроителей? Вот их сайт официальный тут номер найдете, запишитесь на прием заранее https://www.novikovski-stomatology.ru/ Цены у них адекватные, специалисты работаю грамотные .

0

4

А я в районной лечу зубы по необходимости, не местным там тоже можно лечить зубы, все равно там за все платишь, но не такие суммы как в частных клиниках.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » В Уфе есть хорошие стоматологии?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно