Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Семья и дети » Свадебное платье


Свадебное платье

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скоро у меня свадьба. Вся семья занимается приготовлениями, уже заказали отличный Московский ресторан. Даже дедушке не удалось увильнуть и его назначили ответственным за доставку в загс гостей. Я же сейчас в поисках платья. Сказать, что у меня какие-то предпочтения не могу, но хочется идеальное платье. Все, что примеряла, мне не понравилось. Подскажите, где Вы покупали платье?

Теги: свадьба, платье, покупка

0

2

У меня была свадьба зимой, покупала платье цвета Айвори, у мужа в тон был галстук. Но это дело вкуса конечно, кому-то и розовые платья нормально. Удачного выбора!

0

3

Когда мы женились, моя будущая жена выбирала платье целый месяц. Конечно результат того стоил, но в который раз убедился, что нам мужчинам в этом плане намного легче.

0

4

Автор, а какое Вы хотите платье? Короткое или длинное, пышное или по силуэту, а может быть вообще рыбкой? Материал бывает разный, свадьба у Вас в летний период, потому думаю надо без рукавов и из легкого материала. Цвет тоже играет не последнюю роль, сейчас в моде цвет шампань и конечно неизменный белый. Возможно Вы найдете модель по душе вот здесь https://www.edem-svadba.ru/catalog/svadebnie_platia/

0

5

Чтобы найти идеальное платье, нужно не несколько платьев перемерить, а несколько десятков уж точно) На манекене может смотреться превосходно, а как оденешь и удивляешься) Сейчас в свадебных салонах огромный выбор, в крайнем случае можно сшить платье на заказ.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Семья и дети » Свадебное платье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно