Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идеальное платье

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, девочки! В следующем месяце хотим с любимым расписаться, планируется скромная, но красивая церемония. Уже второй месяц безрезультатно ищу свадебное платье и никак не могу определиться с выбором. Хочется что-то сдержанное, нежное, элегантное, без вычурности. Поездив по московским салонам ничего не приглянулось, одни пышные, переливающиеся платья. Посоветуйте, куда стоит заглянуть? И какие по вашему фасоны сейчас более актуальны?

0

2

Если сделать выбор трудно, можно сшить платье на заказ, придумав фасон самостоятельно. Так вы сделаете эксклюзив, учитывая все ваши желания. Но мне удивительно, что вам совсем ничего не приглянулось, современные салоны предлагают очень широкий выбор моделей.

0

3

Мне как раз очень нравились всегда пышные, сказочные платья как у принцесс в мультфильмах. Но как показывает практика, они красивы, и созданы лишь для фотосессий, а так не практичны ужасно. Насколько я заметила, самые популярные платья А силуэта.

0

4

У вас осталось совсем мало времени, да и искали вы не так долго. Зачастую поиски идеального платья могут занять больше полугода) Нет смысла отталкиваться от модных тенденций, не факт конкретный фасон вам пойдет и вам будет комфортно в таком платье. Мне вот нравятся платья силуэта рыбка, но к огромному сожалению фигура мне не позволяет надеть такое платье, поэтому я выбирала А силуэт. Мне нравятся нежные платья с фатиновыми юбками и кружевным лифом, насчет бретелей или рукавов подбирать нужно индивидуально. Они такие воздушные, легкие и невероятно женственные. Посмотрите варианты подобных платьев на этом сайте  https://venezia-wedding.ru/dresses/v-stile-bokho/ , уверена, вам что-то обязательно понравится.

Отредактировано Caramell (2019-10-23 07:10:20)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно