Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадебное платье

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер, девочки. Подскажите хорошие свадебные салоны в Москве, с большим выбором платьев. Через месяц свадьба, а я до сих пор не определилась с нарядом. Может я плохо ищу, или совсем не разбираюсь в модных тенденциях, но мне кажется кругом одно и тоже, какие-то старомодные фасоны.

0

2

На крайний случай, если не подберете ничего, можно сшить платье на заказ, придумав фасон самостоятельно. Тогда это точно будет эксклюзив, пошитый по вашим меркам и с учетом ваших пожеланий.

0

3

Мне честно говоря не вериться, что совсем ничего не приглянулось. Современные свадебные салоны предлагают очень много восхитительных платьев, которые придутся по вкусу любой невесте.

0

4

Многие невесты ищут свое идеальное платье не один месяц и не два, некоторые и пол года в поисках находятся. У меня около полугода ушло на это) Сколько объездила салонов, сколько платьев перемерила, кошмар. На моду полагаться не стоит, она сегодня одна, завтра другая. Мне всегда нравились пышные платья, как у принцесс из сказок, но на деле они совсем непрактичны, к сожалению. Самые актуальные это платья А силуэта, как мне кажется. Загляните в салон Ольга, возможно что-то понравится https://www.salon-olga.ru/catalog/svadebnye-platya/s-bantom/ .

0

5

Свадебный салон Nicole предлагает своим клиентам только лучшие дизайнерские свадебные платья. Для бронирования примерочной с личным помощником, в удобное для вас время, вы можете перейти на сайт и оформить онлайн запись на сайте или по телефону. Моделей там представлено очень много.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно