Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Организация свадьбы


Организация свадьбы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте, собираемся этим летом с любимым свадьбу сыграть в Санкт-Петербурге и продумываем все нюансы. Как считаете, на что стоит тратиться, а что будет лишним? На банкетный зал стоит потратиться или можно сэкономить?

0

2

Мои родственники недавно отмечали юбилей нашему дяде. У них получилась маленькая свадьба, а не банкет. Если у вас гостей до 50 человек будет, то вам не стоит арендовать большой зал, welcome зона и наличие парковки может влететь в копеечку.  Подумайте над тем как ваши гости будут добираться до местоположения. Номер для молодожёнов часто дарят. Может лучше на чём-то сэкономить, а на другое потратиться, но зато всем будет комфортно. Вот тут посмотрите, какие есть предложения банкетных залов для свадьбы https://apriori-resto.ru/banketnye-zaly … vintazhnyj

0

3

Моё мнение, что свадьба настоящая бывает раз в жизни, и на это событие не стоит экономить, чтобы потом не сожалеть, что платье было не то самое, о котором мечтали. Или гостей пригласили не всех, которых хотели видеть.

0

4

Мой вам совет - просчитайте свадьбу мечты, и эконом вариант. А потом сравните какая разница, если ощутимая, то представьте на что бы вы потратили разницу. А если разница небольшая, то лучше взять кредит или подсобрать, но сделать всё в соответствии с мечтами.

0

5

Нужно все просчитать

0

6

Вы свадьбу делаете в первую очередь для себя. Поэтому как и что  организовать, решать только вам. Мы, например, решили, что хотим сделать все на высшем уровне. Поэтому к процессу подошли очень серьезно. Особую сложность у нас вызвал вопрос подбора нарядов. Мне кажется, что даже я платье выбрала быстрее, чем у меня супруг костюм выбирал. Он примерил очень много вариантов. В итоге приобрел костюм жениха вот здесь - https://muzhskie-kostumi.ru/. Выбор там очень классный и ткани качественные. По крайней мере мы остались очень довольны.

Отредактировано Kristina777 (2019-07-18 08:49:19)

0

7

Свадьба в любом случае дорого будет.

0

8

Лучше на путешествие потратьте эти деньги

0

9

Да, на свадьбу много денег уйдет.

Отредактировано homeleon (2019-09-29 21:32:04)

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Организация свадьбы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно