Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Работа » машина б/у как проверить?


машина б/у как проверить?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Работаю в Московской фирме, шеф решил обновить наш автопарк, который держим для рабочих поездок. Покупает два легковых б/у автомобиля. Так как я ответственный за автопарк, то мне нужно проверить эти машины, но как это сделать я не знаю. Раньше покупали только новые авто. Может есть какие-то идеи на этот счет?

Теги: авто, работа, шеф

0

2

А какой смысл покупать б/у автомобили? Ведь они и так уже поработали немало, какая гарантия, что через месяц фирма не будет их ремонтировать. Как по мне сэкономить в этом случае не получится.

0

3

Покупать новый автомобиль или б/у это дело руководителя, я так понимаю, по данному вопросу вашего мнения не спрашивали? Значит проверьте технические характеристики авто и будьте спокойны.

0

4

Автор, не переживайте сейчас все можно проверить, было бы желание. Думаю можно и б/у купить автомобиль, просто проверить его нужно по госномеру на сайте avtocod.ru вот здесь Ну и конечно перед сделкой обязательно загоните машину на СТО или к механику, и проверьте ее состояние. Б/у машины попадаются и в хорошем состоянии.

0

5

Спасибо за информацию

0

6

наверное на сто стоит загнать и проверить .

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Работа » машина б/у как проверить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно