Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Авто и мото » Как проверить электронный ПТС.


Как проверить электронный ПТС.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я хочу проверить электронный ПТС на автомобиле, который мне предложили купить, так как меня немного насторожила столь низкая цена этой машины. Подскажите, как это правильно сделать, буду очень признательна.

0

2

Ну для начала серьезно поговорите с продавцом. Возможно он объяснит, почему так дешево продает машину. Может причина проста, он уезжает и продает все свое имущество в срочном порядке.

0

3

Попробуйте обратиться в полицию. Они должны проверять автомобили по требованию будущего покупателя. Объясните им, почему вас смущает эта сделка. Они должны вам помочь.

0

4

Если вы хотите проверить электронный ПТС на автомобиль, то советую вам просмотреть внимательно информацию, которая находиться вот здесь https://elpts-info.ru/proverit-elektron … -vin-kodu/ Мы когда покупали автомобиль, то тоже прибегали к помощи этой информации. Это удобно, быстро и довольно просто. Посмотрите, изучите и проверяйте свой будущий автомобиль.

0

5

Lizabett написал(а):

Я хочу проверить электронный ПТС на автомобиле, который мне предложили купить, так как меня немного насторожила столь низкая цена этой машины. Подскажите, как это правильно сделать, буду очень признательна.

Так вы автомобиль с пробегом хотите купить?

0

6

Кевин fom написал(а):

Так вы автомобиль с пробегом хотите купить?

Такие машины стоят значительно дешевле, поэтому сейчас всё чаще их покупают. После того как она стала вашей, хорошо бы сразу в мазда сервис https://www.mazda-asc.ru/owning/service … -2/?link=1 отвезти автомобиль. Там надо будет полностью его обслужить и устранить неисправности при их наличии. Иначе машина начнёт быстро ломаться.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Авто и мото » Как проверить электронный ПТС.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно