Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Забор

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я купила участок в Подмосковье и хочу огородить его, чтобы в дальнейшем  там построить дом. Подскажите, какие материалы лучше использовать для забора?

0

2

Все зависит от Вашей задачи. Если Вы хотите поставить сразу капитальный забор, то можете его сложить из кирпича, но для этого придется сначала залить фундамент. Если же достаточно просто оградить территорию, то можете поставить опоры и натянуть между ними сварную сетку,  цену на нее можете посмотреть здесь

0

3

Мы поставили забор из бетонных плит, он прочный и долговечный, не требует никакого ремонта и не просматривается, что является дополнительным преимуществом.

0

4

Мне кажется, что для Вас самый лучший вариант, это сделать забор из профнастила. Стоит он недорого, можно сделать любой высоты и легкий, не придется возиться с основанием.

0

5

Есть еще одно бюджетное и надежное ограждение для территории это забор из сетки рабицы и заказать его можно тут. Мы такой материал использовали для ограждения на даче и обошлось нам это реально недорого и получилось хорошо!

0

6

Недорогой и практичный, это точно их профнастила, вот в  загляните, там есть подходящие варианты, вам точно подойдёт. Кстати, а на какую именно сумму вы вообще рассчитываете?

0

7

Полезно, спасибо)))

0

8

Не так давно пришло распоряжение начальства заменить на предприятии старый забор на новый по всему периметру. так вот, железобетонные плиты забора а так же остальные элементы закупали вот здесь, очень адекватная цена кстати по сравнению с конкурентами.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно