Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Семья и дети » Можно ли арендовать автомобиль.


Можно ли арендовать автомобиль.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я хочу сделать своим родителям подарок к годовщине свадьбы, отдых в Сочи. И для более комфортного их пребывания там хочу арендовать автомобиль с водителем. НЕ подскажите, в какую фирму лучше обратиться с таким вопросом.

0

2

Так в любом городе, тем более курортном есть много различных служб такси. Даже заранее договариваться не надо. Да и такой вариант будет гораздо дешевле.

0

3

Так если вопрос только в дешевизне, то и такой подарок слишком дорогое удовольствие. Поэтому вы не правы. Ведь родители дали жизнь, образование, и такой подход, типа приедете и такси возьмете, это как дарить торт без украшения.

0

4

Совершенно с вами согласен. Если делать подарок, то делать его таким, что, бы он был продуман до мелочей и взять в аренду автомобиль с водителем для удобства передвижения ваших родных по городу Сочи это очень правильное решение. Ну а посмотреть информацию по этому вопросу, можно к примеру вот здесь Думаю, что это, что вы ищете.

0

5

я очень часто арендую автомобила, это невероятно удобно

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Семья и дети » Можно ли арендовать автомобиль.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно