Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Татуировка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем! Мужчины, как думаете, оценит моя любимая девушка мой поступок, если я сделаю татуировку ее имени у себя возле груди? Решил еще так доказать, что я ее очень сильно люблю, а то ревнивая она у меня слишком. Иногда, бывает, и ругаемся по этому поводу. А мне вообще другая не нужна. Вот хотел бы так ей это доказать. Что думаете по этому поводу? И еще, может кто знает и подскажет, где делают тату в СПб?

0

2

Вы реально таким способом хотите что-то кому-то доказывать? Тогда я вовсе не знаю, как вам пришла такая идея в голову. Ну имеете вы любимую девушку, зачем вообще ей доказывать? Я считаю, что между влюбленными вообще не должно быть недоговорок.

0

3

Поддерживаю, что доказывать свои чувства вообще, а еще в частности и таким способом, совсем глупо. Вот татуировку сделать можете, если у вас есть сильное желание заиметь ее. В СПб вы сможете, автор, обратиться в эту тату-студию, чтоб сделать татуировку https://argentum-studio.ru/ У меня есть несколько татуировок, каждая из которых мне напоминает о том или ином важном событии в моей жизни. А наносить чье-то имя мне вообще в голову не приходило.

0

4

Да, глупо вообще так доказывать свою любовь. Автор, а вы не думали, что позже может не срастить у вас с той девушкой, какая бы любимая она счас не была. Ну в жизни то все может в один миг перевернутся. Что потом будете делать с этой тату?

0

5

Дурацкий конечно способ, но некоторые девушки от таких поступков в восторге.

0

6

девушка девушке рознь, кому-то понравится, а кому-то нет. Тут все индивидуально. На свой страх и риск делаете. Сейчас не нужна, а кто знает что будет через несколько лет, вдруг другая появится.

0

7

Вы никогда не узнаете, что будет через несколько лет.Никто не знает же. Может не стоить делать именно имя, а какой-то символ или рисунок, который ассоциируется с неи и поймет его только она, чтобы другие люди не поняли, если вы расстанетесь. На всякий случай. Соглашусь со всеми, вообще странно доказывать любовь. Может у вас какие-то проблемы в отношениях? Поговорите с ней наедине, в спокойной, мирной атмосфере

Отредактировано Алена (2020-05-31 14:06:10)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно