Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Татуировка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня вот такая проблема, очень хочу сделать себе татуировку на бедре, но мой парень категорически против, он не любит когда татуировка на теле девушки. Уже месяц с ним ругаемся на счет этой темы, и не давно вот решила просто в тихушку пойти и сделать, посоветуйте качественный тату салон в Питере

0

2

Если вы сделайте татуировку без его ведома, вы понимайте что это может привести к расставанию? Ну если конечно вы его не любите то это не ударит по вашему состоянию. А на счет татуировок, я вот совершенно нейтрально отношусь у меня самого даже есть тату на запястье.

0

3

И у меня это больная тема, с бывшим парнем сколько ругались на счет мой татуировки, он тоже был против хотя у самого были тату на теле, и я вот не понимала, зачем он не хочет что бы у меня была татуировка, в итоге он все равно принял меня когда я сделала себе тату, но отношения у вас так и не сложились.

0

4

Главное сейчас вам записаться на сеанс к тату мастеру, чтобы ваш парень не узнал. Вы вообще уже выбрали себе татуировку которая будет у вас на бедре? Если нет, то я бы вам порекомендовала выбрать ее вместе с мастером. А вот на счет тату студии, вы можете обратится к примеру вот в эту http://barakatattoo.ru/

0

5

а если парень потом обидится

0

6

терпеть не могу татуировки. фу как мерзко выглядит

0

7

Автор жжот! Чес слово, даже читать сложно!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно