Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу похудеть

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте! Месяц назад начала ходить в спортзал, решила привести фигуру в порядок. Нужно скинуть почти десять килограмм. Думаю, может для более быстрого и эффективного результата пропить жиросжигатель какой-то. Кто пробовал, стоит ли и какой конкретно лучше купить?

0

2

Ну а за месяц занятий результат какой-нибудь уже есть? Вы главное питание свое откорректируйте, плюс тренировки и результат не заставит себя долго ждать. Зачем вам еще пичкать себя химией.

0

3

Я думаю вам лучше посоветоваться с профессионалом, вашим тренером, если таковой имеется. Различные жиросжигатели, это лишь вспомогательное средство для похудения, основной упор нужно делать на диету, точнее правильное питание  спорт. Вы и в дальнейшем собираетесь заниматься спортом, или ровно до того момента, как получите желаемый результат? Насколько я знаю, жиросжигатели пьют люди, которые  занимаются спортом на постоянной основе. Подробнее о них можете здесь почитать.

0

4

Не забывайте про противопоказания. Прежде чем пить что-то, проконсультируйтесь с врачом лучше. Я когда-то пила L-каротин, в течение пары месяцев, понравилось. В комплексе с тренировками результат был хороший.

0

5

Я считаю, что худеть нужно комплексно всегда. Это спорт, без него вообще ничего не получится, и естественно диета. Диету лучше на приеме у диетолога подобрать. Тогда результат не заставит себя долго ждать. Но, что делать с кожей и растяжками? Подтянуть кожу естественным путем очень сложно, какие бы вы упражнения не делали. Здесь поможет процедура лифтинга тела https://www.medial-clinica.ru/services/rf-lifting-tela/ Я в москве такую в салоне на который дала ссылку, делала. Результат супер.

0

6

Жиросжигатели это не всегда оправданный метод похудения. Есть гораздо эффективные и просты способы как например правильное питание и физические упражнения. Просто но в то же время действенно.

0

7

Как один из способов похудения, можете подключить еще и массаж лимфодренажный, скульптурный или антицеллюлитный ,который поможет запустить обменные процессы в организме и тем самым поможет вам похудеть и уменьшить обьемы. Если вам близок район Коптево в Москве, можно обратится в этот салон https://bit.ly/3hYju52

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно