Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Спорт » Как похудеть за 2 месяца на 10 кг?


Как похудеть за 2 месяца на 10 кг?

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Приветствую. Интересует информация, как похудеть за 2 месяца на 10 кг? Спасибо.

0

2

AntonSergeev написал(а):

Приветствую. Интересует информация, как похудеть за 2 месяца на 10 кг? Спасибо.

Диета+физ.упражнения.

0

3

Да вы что, хотите угробить свое здоровье? Так нельзя делать.

0

4

Физические упражнения и диета вам помогут добиться желаемого! Ну и конечно упорство по достижению цели! Почитайте про йогу, спортивное питание, нагрузки для начинающих, уверена, найдете для себя что то полезное. Или в зал запишитесь, под руководством тренера будете заниматься, это для некоторых лучше, потому что дома ленятся зарядку делать!

0

5

Смотря какой вес у автора, при большом лишнем весе несложно даже больше десяти килограмм сбросить за два месяца. Только на тренажерах не стоит заниматься, вся жировая ткань быстро перекачается в мышцы. Правда если употреблять специальное спортивное питание так можно и похудеть.

0

6

Walles написал(а):

Смотря какой вес у автора, при большом лишнем весе несложно даже больше десяти килограмм сбросить за два месяца. Только на тренажерах не стоит заниматься, вся жировая ткань быстро перекачается в мышцы. Правда если употреблять специальное спортивное питание так можно и похудеть.

Я против спортивного питания, можно просто правильно питаться, убрать из рациона соленое, сладкое, мучное и так далее... Употреблять в пищу больше овощей и фруктов, только обязательно подсчитывать калории, и небольшие физические нагрузки тоже не помешают. Уже месяц я придерживаюсь правильного питания, и лишний вес тает на глазах. Хочу еще купить кашу овсяную быстрого приготовления в пакетиках https://artlife70.ru/kasha-ovsyano-riso … 10-portsij Калорийность у нее небольшая, и на сайте есть информация, что подойдет для худеющих людей.

0

7

Индивидуальные занятия с тренером, правильно питание.

0

8

Чтобы так быстро похудеть нужны усиленные тренировки. Вообще не рекомендуют такие нагрузки, лучше худеть постепенно. Это если Вы конечно хотите удержать результат.

0

9

Жека написал(а):

Чтобы так быстро похудеть нужны усиленные тренировки. Вообще не рекомендуют такие нагрузки, лучше худеть постепенно. Это если Вы конечно хотите удержать результат.

Вы знаете, вроде мозгом и понимаешь что не стоит быстро худеть, но все равно хочется как можно быстрее достичь удовлетворительного результата. Я раньше на диетах не сидела, да и сейчас в принципе не собираюсь, но в зал уже абонемент купила. Единственное что хочу попробовать, так это принимать расторопшу для похудения https://tochka-pohudeniya.ru/travy-i-pr … ovety.html Как считаете, стоит попробовать?

0

10

Как то это все слишком сомнительно.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Спорт » Как похудеть за 2 месяца на 10 кг?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно