Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



авто в кредит

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день, кто недавно брал авто в кредит в Запорожье?Скажите в какой банк обращались за оформлением кредита?Под какой процент?Как долго рассматривали заявку? Хочу купить авто и не знаю куда лучше сразу бежать, чтоб много времени не терять на рассмотрение и одобрение кредита

0

2

Вы серьезно?Кредит?Вы знаете сколько будете ждать одобрения заявки в банке?Плюс, вы будете платить сумасшедшие проценты, переплачивать, оно вам надо? Не проще ли взять машину в рассрочку или лизинг. Где более выгодные условия?Подумайте об этом

0

3

Добрый день. И вправду , брать авто в кредит в Запорожье не самый лучший вариант, гораздо выгодней будет приобрести машину в лизинг, я даже знаю в Запорожье проверенную, честную лизинговую компанию ULF Finance, с которой я лично заключала договор лизинга. Приобретала у них еще 3 года назад автомобиль в лизинг. Очень большой каталог для выбора машин, хорошие условия сделки и быстрое рассмотрение заявки. За это время я уже полноправный владелец авто, поэтому могу с уверенностью сказать, что в этой лизинговой компании нет проблем с переоформлением авто на себя, конечно, после всех выплат и окончания срока договора.

0

4

Не задумывалась никогда над покупкой машины в лизинг, думала это все лохотрон. Теперь думаю зря. надо детальней изучить такой вид покупки авто.Спасибо

0

5

все же как лучше приобрести автомобиль в лизинг или в кредит?

0

6

Как по мне лучше сразу взять машину в кредит вы сразу станете ее владельцем. Я обращался в компанию Хапай, меня проконсультировали и помогли собрать нужные документы. Каталог машин у них большой, срок кредитования оформил на два года, понравилось то что можно досрочно выплатить. Рекомендую

0

7

Mamasita написал(а):

Добрый день, кто недавно брал авто в кредит в Запорожье?Скажите в какой банк обращались за оформлением кредита?Под какой процент?Как долго рассматривали заявку? Хочу купить авто и не знаю куда лучше сразу бежать, чтоб много времени не терять на рассмотрение и одобрение кредита

В банках обычно много геморроя с кредитами. Всякие проверки, справки... Особенно если вам нужна крупная сумма, на авто.
Но у вас же есть уже какие-то накопления? На оставшуюся сумму можете взять онлайн займ на карту в Украине в мфо https://cashberry.com.ua/ru
Там все намного проще, чем в банке. Я не думаю, что там откажут. И быстрее, так как все оформят вам через интернет.
Я сам удивляюсь, как я раньше не знал об этих мфо.

Отредактировано olicat (2021-10-07 19:08:36)

0

8

Тоже покупали авто в кредит. уже и выплатили его. Машину пригорели Вольво. Хотим покрыть машину тонировочной пленкой. Наши на сайте i-stek.ru/catalog/tonirovochnye_plenki огромный ассортимент, указаны размеры, спектр применения, есть свои распродажи. Отзывы покупателей присутствуют. Приобрели автомобильную тонировочную пленку XPRO AT-S 50 CH, ждем доставку.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно