Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виртуальный номер

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Нужен для работы на дому виртуальный номер. Где можно купить такую услугу? Много ли это будет стоить и какие возможности у виртуального номера?

0

2

И мне интересно, где такой номер виртуальный можно взять и дорого ли это будет, какая ежемесячная плата? Есть у меня тоже задумка заняться работой в интернете, но там нужен номер телефона, а свой конечно никто светить для таких целей не станет.

0

3

И мне интересен вопрос. Я когда-то хотела зарабатывать в интернете и там надо было каким-то образом арендовать номер, чтобы с него потом шел дозвон на другой реальный номер компании. Но так и не разобралась с этим вопросом, отставила. Может теперь вернусь и попробую, только вот узнать бы что за виртуальный номер можно взять и где?

0

4

Возможностей у виртуального номера полно, все можно посмотреть на сайте компании виртуальной телефонии Гравител. Там как раз и сделать подключение виртуального номера https://www.gravitel.ru/services/virtual_number/  Если еще что-то интересно, то лучше самому все на сайте изучить, всех функций не описать, да и интересует обычно одного одно, другого другое, имею в виду функции, которые можно использовать, имея такой вот виртуальный номер. По оплате тоже все есть, она очень даже нормальная ежемесячно.

0

5

Надо будет взять на заметку.

0

6

Где можно купить такую услугу? Много ли это будет стоить и какие возможности у виртуального номера?

0

7

обратитесь к вашему оператору , он должен помочь !

0

8

Ярик Марчук написал(а):

обратитесь к вашему оператору , он должен помочь !

А причем тут оператор? Я так поняла, что мобильные операторы такого рода услуги не предоставляют. Это делают другие компании.

0

9

Это естественно, мобильные операторы тут не помогут с такого рода номерами. Мне вот интересно, а какие еще компании телефонии такие номера могут предложить? Где вообще их искать?

0

10

Ну да, мобильные операторы тут совершенно ни при чем, а я вот как выше написала нашла компанию Гравител и вполне довольна услугами по виртуальной телефонии. Может конечно есть и другие подобные компании, но я не встречала.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно