Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Бизнес и Финансы » Нужен виртуальный номер телефона


Нужен виртуальный номер телефона

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где можно арендовать виртуальный номер телефона? Кто пользовался такой услугой, какие компании в Москве предоставляют такую услугу, как виртуальный номер с разными функциями телефонии?

0

2

Тоже интересно, что за номера такие виртуальные и какие у них возможности.

0

3

У меня подруга занимается работой дома от какого-то банка, так вот она как раз пользуется таким виртуальным номером. Но я в подробности не вникала, хотя она и рассказывала что и как. Так что где-то такие номера можно взять и использовать для работы.

0

4

Я этой услугой пользуюсь уже год наверное. Есть компания Гравител и как раз там можно сделать подключение виртуального номера https://www.gravitel.ru/services/virtual_number/ 
Многие сейчас пользуются услугами виртуальной телефонии и таких вот виртуальных номеров, особенно, если есть определенная работа в интернете, когда требуется номер и нет возможности все время находиться на одном месте, т.е. не надо быть привязанным физически к телефону на одном месте. О разных функциях такой вот телефонии можете посмотреть на сайте компании, там все подробно и доступно написано.

0

5

Так что где-то такие номера можно взять и использовать для работы.

0

6

О разных функциях такой вот телефонии можете посмотреть на сайте компании, там все подробно и доступно написано.

0

7

Посмотрите в "ТелеСтор" (Москва). Мы там покупали виртуальные номера и с ip-телефонией там нам помогли. Сервис отличный, цены приемлемые.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Бизнес и Финансы » Нужен виртуальный номер телефона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно