Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виртуальный номер

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Да конечно таких компаний не две и не три, больше. Такого рода услуги сейчас очень востребованы. Даже прямые телефонные номера люди не хотят уже подключать, а такими как раз пользуются очень охотно.

0

12

Вы правы, сейчас в основном именно такими виртуальными номерами пользуются компании крупные, фирмы и т.д. Вполне можно взять и для себя обычный виртуальный номер телефона тем более, когда не хочется проводить городской номер.
Есть масса преимуществ именно виртуального номера телефона, это и удобно, и эффективно. Сейчас такие DID номера, а это и есть виртуальный номер, везде и всюду используются, новые технологии IP связи это позволяют сделать.
Относительно того, где еще можно взять такой номер и им пользоваться, то могу посоветовать компанию Катателеком, посмотрите сайт этой компании https://katatelecom.com/
Тут все подробно  описано - условия получения такого виртуального номера, как можно его использовать, для чего, как настроить, какова оплата и т.д.
Так что найдете ответы на абсолютно все  интересующие Вас вопросы относительно виртуального номера телефона.

0

13

Да да есть такая услуга дополнительный номер, еще есть такая штука сип линия, может видели код оператора 092-091 вроде такие это через интернет подключается

0

14

Такая услуга есть у КС, у меня подключена, и вроде как у МТС была.
Чтобы позвонить или отправить с него СМС, надо впереди номера набрать 818. И если на этот номер звонят - тоже впереди высвечивается 818.

0

15

Покупала виртуальный номер в магазине "ТелеСтор" в Санкт-Петербурге. Связь отличная, без нареканий. С ценами порядок. И, кстати, можно выбрать красивый номер.

Отредактировано Евгения Туба (2019-05-22 22:53:44)

0

16

Почитаю.

0

17

А как проверить можно незнакомый номер и узнать, кто звонил не беря трубку?

0

18

Могу порекомендовать вам воспользоваться базой телефонных абонентов на этом https://chey-telefon.ru сайте. Я благодаря сервису узнал, что достающим меня номером несколько дней подряд был рекламная бот-программа моего мобильного оператора. На сайте удобный и понятный интерфейс, вы во всем разберетесь без проблем.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно