Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Авто и мото » Мне нужно купить запчасти


Мне нужно купить запчасти

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Подскажите, народ, где мне купить качественные запчасти? Реально найти их в настоящее время где-то в Житомире? Пока никак не удается найти магазин с хорошими ценами, а нужно бы как можно скорее это все организовать.

0

2

В принципе, хорошие запчасти найти не проблема. Лично мне нравится вот тут покупать запчасти , вот, совсем недавно купил у них фильтр салона на skoda octavia  https://japan-cars.com.ua/cars/skoda/oc … tr_salona/ Пока что нет нужды в каких-то других запчастях, но, если бы и была, то тоже покупал бы все исключительно в этом магазине.

0

3

У меня запчасти принято покупать в магазине с самыми низкими ценами. У нас в городке есть пара таких магазинчиков, там всегда толкутся мужики. Думаю, у вас тоже можно найти такие магазины в городе.

0

4

У нас магазин автозапчастей. Цены стараемся сильно не задирать. Поэтому предлагаю в данный момент вам возможность купить все необходимые запчасти у нас. МОжно будет сэкономить весьма не плохо.

0

5

Тут ещё нужно отталкиваться от того, какие именно автозапчасти вам нужны, потому что магазинов много, и покупать желательно в разных, потому что один не всегда может обеспечить качество. Что касается пружин на авто рекомендую Проставочку. Я тут покупала пружины подвески на Volkswagen Golf, уже как второй год езжу и никаких нареканий.
На сайте можно подобрать на любую Марку и модель авто, а также год выпуска. Вы можете обратиться за помощью к консультанту

0

6

Тема жизнь

0

7

Благодарю.

0

8

Нужны запчасти на ГАЗ Валдай Cummins ISF 3.8. Подскажите, где качественные купить можно?

0

9

Качественные запчасти на ГАЗ Валдай Cummins ISF 3.8 можно свободно у компании «КитЗапчасти» найти. Здесь представлен широкий ассортимент в наличии. А вся продукция проходит тщательный контроль качества. И соответствует всем нормам международного стандарта. Цены адекватные. И гарантия есть. Советую!

0

10

Ребята, надо приводы для LADA Granta купить. Как считаете, где лучше всего заказывать?

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Авто и мото » Мне нужно купить запчасти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно