Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детский сад

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не так давно мы переехали жить в район Крылатский. Соответственно нам надо подыскать детский садик для нашего младшего, так как ему как раз идти в него пора. Посоветуйте, что выбрать?

0

2

Вообще никогда не заморачивался подобными вопросами. Ранее мы ходили в государственные садики и наши родители ни о чем не парились. А выбор делали просто, тот сад, который ближе или к дому или к работе.

0

3

В принципе, позиция предыдущего комментатора, как мужчины, мне полностью понятна. Но в современном мире многие родители хотят именно частный детский сад или же хотя бы с каким-то углублением. Автор, я бы вам рекомендовала рассмотреть вариант на Крылатском https://oneischool.com/chastnye-detskie … rylatskoe/ Как по мне, то это самый лучший вариант. А вы решайте сами.

0

4

А я вообще считаю, что в современном мире лучше всего детей учить дома. Тоисть нанимаете учителя или воспитателя и пускай ребенок развивается дома. Так спокойнее.

Отредактировано Анжелика (2022-04-21 21:56:14)

0

5

Анжелика написал(а):

А я вообще считаю, что в современном мире лучше всего детей учить дома. Тоисть нанимаете учителя или воспитателя и пускай ребенок развивается дома. Так спокойнее.

Отредактировано Анжелика (2022-04-21 21:56:14)

Не могу не согласиться. Заниматься с ребенком вполне можно дома, если конечно у родителей есть время и возможность.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно