Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зеркало в ванну

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какое лучше повесить в ванну зеркало? Может есть какие-то особенности таких зеркал, кто как думает?

0

2

Только с подсветкой как по мне. Иначе в ванне зеркало все равно придется как-то с обеих сторон освещать для равномерности.
Т.е. должно быть достаточно большим, но не сильно и с подсветкой. Это основные на мой взгляд параметры для зеркала в ванну.

0

3

Я тоже такого мнения придерживаюсь. Это основные моменты для зеркала в ванну - достаточно большое и с подсветкой, так что у меня такие же требования к таким зеркалам. Да наверное все с этим согласятся. Что там еще может быть? Рама? На мой взгляд там она не нужна, это лишнее.

0

4

Такое зеркало, как Вы описали действительно для ванны отлично подойдет, именно с подсветкой. Если хотите можно купить зеркало для ванны на Московской фабрике зеркал - зеркала ру, есть такая фабрика и там самые, самые зеркала можно заказать для дома, офиса и т.д. Есть тут и вариант зеркала с подсветкой без всяких лишних аксессуаров, а есть и с ними.
Посмотрите на сайте фабрики  zerkala.ru  все варианты и выбирайте тот , который более вас устроит.
Даже если что-то не подходит, размер или оформление, то всегда можно сделать индивидуальный заказ, все очень быстро на фабрике делают по Вашему дизайну и желаниям.

0

5

Наверное, это в большей степени зависит от интерьера вашей ванной комнаты. Когда я у себя ремонт делала, то хотелось чего-то необычного, не такого, как у всех, поэтому решила повесить в ванной вот такое https://xn--e1afhbdsrhb9h.xn--p1ai/products/panno зеркальное панно на всю стену. Это не только придает интерьеру особую изюминку, но и визуально увеличивает пространство. А муж даже бреется, смотрясь в одну из плиток панно, ему так удобно, так что дополнительное зеркало даже не пришлось вешать.

Отредактировано Ariadna (2019-05-19 12:41:24)

0

6

Зеркало со встроенной подсветкой- моя мечта

0

7

Красиво делают еще, когда сверху подсветка

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно