Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт дома

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто занимается спортом в домашних условиях -где находите разные упражнения для этого? Хочется не просто зарядку делать, но и чтоб тело подкачать. Интересуют сейчас ноги и ягодицы.

0

2

Так сейчас можно найти все, что угодно в интернете. В основном это ютуб-каналы, где есть видео тренеров и можно заниматься по их программе. Есть такие видео и в группах в Фейсбуке.

0

3

Тренера онлайн можно найти-есть такие, кто тренирует дистанционно. И это сейчас многие используют если хотят тренироваться не в зале , а дома. Поищите.

0

4

Я давно тренируюсь дома. Начиналось все с обычной зарядки так как у меня уже есть остеохондроз от сидячей работы и нужно было что-то с этим делать. Потом вошла во вкус и поняла, что мне нравится спорт. И сделать красивым свое тело вполне реально и в домашних условиях -в интернете есть вся необходимая информация для этого. Например. вот тут можно почитать про то, как правильно приседатьhttps://musclefit.info/kak-pravilno-prisedat/ Пробуйте и удачи.

0

5

А дома вообще реально подкачать попу? У меня просто от природы такая фигура, что попы нет, а мне хотелось бы округлые форму иметь. Хотелось бы услышать реально ли это?

0

6

У Кати Усмановой много есть видео на тему тренировок для ягодицы и ног, посмотрите. Все реально, но вы должны понимать, что одних домашних тренировок будет недостаточно, желательно еще и на тренажерах заниматься. И тренировать нужно все группы мышц, не только ягодичные. Я вообще в спорт зал хожу, и занимаюсь с тренером. И результат уже вижу, так что все возможно, главное грамотно к этому подойти. Если вы из Москвы, то могу посоветовать вам свой фитнес клуб, он находится на Шоссе Энтузиастов https://wegym.ru/clubs/sinitsa/. Тут хорошие тренера, они вам помогут составить программу упражнений

0

7

Часто заниматься спортом дома это довольно сложно и нет стимула, но если совместить это с азартом то можно смотреть спортивные трансляции с куда большим интересом тем более что Пинап в России довольно легко найти и воспользоваться им, поверте смотреть на спортивные соревнования когда ты поставил на свою любимую команду куда интереснее чем просто болеть за нее!)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно